Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. При совершении сделок не забывайте пользоваться услугами гарант-сервиса, это исключит возможность обмана одной из сторон сделки. Присоединяйтесь !

Фотография

Охранная Система Из Домашнего Компьютера

охрана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Onad

Onad
  • Пользователь
  • 11 сообщений

В нынешнее время стали актуальны охранные системы, сигнализации всевозможные системы видеонаблюдения. Оборудование это недешево, человеку с небольшим доходом не по карману. Поэтому грабежи чаще всего происходят в таких квартирах. Долго думал как можно удешевить охранную систему и придерживаться самых современных методов. Сейчас у каждого второго,  дома, есть стационарный компьютер, и большую часть времени он стоит без дела. А тем более когда нет никого дома. Если датчики движения, камеры, мобильный телефон подсоединить к нему через контроллер (ничего сложного мне их паяют в местной мастерской , есть и заводские но они дороже), то получится неплохая и дешевая охранная система. Сам я программист , мой полугодичный труд и есть эта программа которая совмещает это всё в единое целое. Итак бизнес идея :  Охрана квартиры:  Два ИК датчика движения в комнатах по 20 $$, при желании можно поставить камеру перед входной дверью (можно вэб камеру) 10$, мобильный телефон любой с возможность подключения к ПК (для отправки моментальной СМС или изображения с вэб камеры) 20$ , провода и контроллер 20$. Ну и программа. Как видите в 100 долларов можно уложиться. За первый месяц у меня уже 4 установки. Устанавливаю комплект за 300$. 60$ потратил на рекламу в газетах.ИТОГО : 740$ прибыли. (работая программистом я столько не зарабатывал)Кто заинтересовался данной идеей, могу недорого продать полный пакет с схемами, программой и подробным описанием какие комплектующие подходят. Общаться буду только действительно с заинтересованными людьми поэтому отправляйте сообщение на WMID: 191120142287 и 100 рублей на R365977350623 кошелек. Не хочу тратить время на не серьезных людей. 

• 0

Wanderlei

Wanderlei
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Фрилансер

Даже не знал что так можно

• 0

James Allford

James Allford
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Безработный

Идея хорошая и вложения не велики , только один вопрос : " такая деятельность не требует лицензирования , ну или каких других разрешений ??? "

• 0

Richard_H

Richard_H
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Безработный

Неплохая идея и нужно проработать ее более основательно.

• 0

KruT9K

KruT9K
  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Безработный

Такую работу лучше оставить профессионалам , так надежнее , хоть и дороже !!!

• 0

LittleThomas

LittleThomas
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Безработный

Очень удобно и минимум затрат.

• 0

Темы с аналогичным тегами Идея, охрана

Сейчас ваши права ограничены!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.