Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография
Проверено

Продажа E-Gift Card (Подарочных Карт). Itunes, Amazon, Aliexpress, Steam, Nike, Asos И Др.

проверенное предложение проверенный продавец одобреное предложение e-gift gift card itunes gift amazon gift aliexpress card steam card

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

YNL

YNL
  • Продавец
  • 6 сообщений
  • Кардер
  • Депозит: 50 $

ec1bd584fcbb.png

Что такое гифт (подарочная карта)?

Гифты - это подарочные сертификаты с фиксированным балансом от различных магазинов. Они существуют двух видов, физические и электронные. Физические приобретаются в розничных магазинах и там же отовариваются, электронные можно приобрести непосредственно в интернет-магазине и с помощью них совершать покупки. Я занимаюсь исключительно продажей e-гифтов (электронных сертификатов)! После приобретения подарочного сертификата у меня, вы можете купить себе любой товар в каком-нибудь интернет-магазине, стоимость покупки не может превышать фиксированный баланс.

92578c36770f.png

074e02e341aa.png

f5830de8f252.png

a94b4f1024a9.png

ef6917644f01.png

d877c2e229d0.png

601c9c38e9bf.png

Могу сделать гифты практически любого магазина, который может принимать в качестве оплаты - оплату e-гифтами!

Цены значительно ниже, чем у других поставщиков! Также заинтересован в длительном сотрудничестве с постоянными скупщиками! Продажа только в одни руки, замену делаю в течении двух дней (как правило несколько минут).

В наличии имеются различные номиналы - перед покупкой уточняйте!

Минимальный заказ - 150$

Контакты предоставляю только после первой сделки, работа через гарант за ваш счёт!

• 3

YNL

YNL
  • Продавец
  • 6 сообщений
  • Кардер

ВНЕС ДЕПОЗИТ 50$, КУПИЛ СТАТУС "ПРОДАВЦА". АКТУАЛЬНО!

• 0

Vitaliy

Vitaliy
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Хакер

Гоу первому за отзыв гифт на iTunes?

• 0

YNL

YNL
  • Продавец
  • 6 сообщений
  • Кардер

Отписал в лс.

• 0

wayf

wayf
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Хакер
  • Сделок: 1 Ө

проси уж сразу 2

• 0

Vitaliy

Vitaliy
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Хакер

Получил за отзыв гифт на 100 баксов, мат хороший!! Рекомендую селлера как отзывчивого человека с хорошим матом, удачи сервису ;)

• 0

islamist

islamist
  • Пользователь
  • 7 сообщений

купил карт стима на 180 баксов, уже обналичил. Респект!

• 0

dged

dged
  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • Безработный

Охуенный чувак!!! договорились что тс продаст несколько шопов, купил 9 шопов в общей сложности на 300$, цена за такие шопы должны быть в разы выше, кто в теме тот поймет!! За несколько дней в плюсе больше чем на 1k зелени!!

Один из шопов с тунцом на 100$

• 0

Treider

Treider
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Предприниматель

Приветствую! Хочу спросить, как использовать данные гифты??? Мне надо уметь заниматся кардингом чтобы что-то купить с помощью этих гифтов? Или я просто могу зайти со своего домашнего пк и купить что-нибудь?, например на алиэкспрессе...

• 0

YNL

YNL
  • Продавец
  • 6 сообщений
  • Кардер

Приветствую! Хочу спросить, как использовать данные гифты??? Мне надо уметь заниматся кардингом чтобы что-то купить с помощью этих гифтов? Или я просто могу зайти со своего домашнего пк и купить что-нибудь?, например на алиэкспрессе...

Ответил в лс!

• 0

Treider

Treider
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Предприниматель

Договорились с тс на покупку гифтов алика + за небольшой процент помог отоварить гифты, впечатления наилучшие

• 0

grig

grig
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • Безработный

Есть ли для алиэкспресс? Можно в личку стоимость.

• 0

YNL

YNL
  • Продавец
  • 6 сообщений
  • Кардер

Есть ли для алиэкспресс? Можно в личку стоимость.

Ответил в личку, но в топике есть вся информация!

• 0

Concor

Concor
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Работаем уже больше двух недель, постоянно отовариваюсь steam wallet card

В первый раз было ссыкотно потому что не могли никак дойти деньги до тс (битки тупили), но потом всё разрешилось хорошо, получил внушительный бонус!!

• 0

davidv02

davidv02
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • Безработный

si trabajamos duro en esto se puede lograr

• 0

Темы с аналогичным тегами проверено, проверенное предложение, проверенный продавец, одобреное предложение, e-gift, gift card, itunes gift, amazon gift, aliexpress card, steam card