Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Теневой форум (КБ)
Крупнейший в русскоязычном интернете форум, посвященный различным видам заработка. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный инвестор - мы будем рады видеть Вас. При совершении сделок не забывайте пользоваться услугами Гаранта, это исключит возможность обмана и мошенничества одной из сторон сделки. Присоединяйтесь !

Фотография

Здали Суки, Заява В Ментуре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Жираф

Жираф
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Кароче ебал одну контору очень долгое время, потом один мудак меня здал, написал заяву, где живу и чем занимаюсь.При работе юзал отдельный комп (нетбук), 3G модем оформленный на левого чела, впн, соксы, варя и т.д. Все это добро я увез за 100км от дома (на дачу) предварительно форматнув ну и модем расхуячил и выкинул.ВНИМАНИЕ ВОПРОС!Если ко мне придут мусора, а у меня ни каких улик нет. то мне ниче не будет? извинятся и уйдут? или будут дергать на допросы и мозг выносить вопросами? 

• 0

ReD

ReD
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Меньше пизди своим кентам какой пиздатый, и не пападешь в такую хуйню. 

• 0

Жираф

Жираф
    ТС
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Это понятно. кентам я не пездел. этот хуй случайно спалил чем я занимаюсь, виновата водяра )))) По существу посоветуйте! 

• 0

ZloY.Finn

ZloY.Finn
  • Пользователь
  • 10 сообщений

как наёбывал контору то хоть?мб ты уже под колпаком))и спалил форум) 

• 0

ReD

ReD
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Это понятно. кентам я не пездел. этот хуй случайно спалил чем я занимаюсь, виновата водяра )))) По существу посоветуйте! 

самоудались, единственный выход. 
  • 0

Elmo

Elmo
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Не так поймет еще) если они приедут уже есть повод 

• 0

ZEPABH

ZEPABH
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Если и приедут, по нормальному с ними переговори ( денежный эквивалент нормального, думаю тебе примерно ясен) и все будет прекрасно 

• 0

Elmo

Elmo
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Да не скажи, это с индивидами из Рядового МВД может катит, а врядли ему такие попадутся, хотя лучше бы никто не попадался images/smilies/smile.gif 

• 0

Жираф

Жираф
    ТС
  • Пользователь
  • 9 сообщений
БЛИН! ну вы тут все ЗЛОДЕИ! до паранои хотите довести?!
Кроме очевидных вещей есть что сказать ? 

• 0

MaXDrive

MaXDrive
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Не чего тебе не будет без весомых доказательств. 

• 0

VassiLix

VassiLix
  • Пользователь
  • 10 сообщений

да успокойся...к человеку, который ворует деньги..приходят только за баблом...вот и дай им что они хотят..ЕСЛИ конечно и придут..!!!P.S. а "товарищу" твоему, я бы..как всё утихнет...руки бы по обломал...чтоб писал кривым почерком потом..терпила сука... 

• 0

Goal_press

Goal_press
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Пусть хоть и на бумаге, но в РФ действует презумпция невиновности, в случае если они все-таки придут за тобой, а ты предварительно сделаешь так, что улики 100% не попадут к ним в руки, то доказательная база будет состоять только из показаний твоего "друга". Может быть дернут пару раз, но по факту ничего предъявить не будут в состоянии. 

• 0

Dmitry

Dmitry
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Они тебе кости переломают,и заставят говорить,не скажешь молодец,а скажешь то значит сам виноват.

• 0

Guru

Guru
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Организатор

Если у правоохранительных органом имеются факты на вашу деятельность, где вы были прописаны, с какого IP адреса и места проживания исходил сигнал, то вам будет тяжело отмазаться от содеянного. В этой ситуации вам придется готовиться к солнечным курортам Магадана, Нижнего Тагила или Колымы. 

• 0

Ваня Минич

Ваня Минич
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Хакер
Вау такие заявы ты серьёзный тип
  • 0

Nereylo

Nereylo
  • Пользователь
  • 12 сообщений