Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография
Идея

Тир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

uraltiger

uraltiger
  • Пользователь
  • 30 сообщений
Мне кажется, что неплохим сезонным бизнесом является организация нескольких точек-палаток под ТИР. На мой взгляд вложения минимальные, правда какие нужны документы для администрации районов - хотелось бы узнать от вас? Предлагаю немного развить эту тему? 

• 0

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении.

Zerohero

Zerohero
  • Пользователь
  • 26 сообщений

А разве сейчас кто-то ходит в тир? 

• 0

uraltiger

uraltiger
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Специально наблюдал - аудитория весьма приличная, это работает в местах скопления людей: пляж, парк и т.д смотря какой тир! 

• 0

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении.

uraltiger

uraltiger
  • Пользователь
  • 30 сообщений

причем если учесть, стоимость 10 пуль 30 рублей. 

• 0

Jekkol

Jekkol
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Кстати, рентабельность там и правда офигенная заложена в пульках. К тому же тир тиру рознь. Сделайте необычный тир: стрельба из лука/арбалета (идея мне не принадлежит - у нас такие тиры появились), метание ножей, сюрикенов, звездочек ниндзя, топоров... Да мало ли неординарных МЕТАНИЙ можно придумать. Если уж обычные пневмотические винтовки пользуются спросом, то на один-два месяца, думаю, сможете заработать немного денег за счет оригинальности предложения. Вспомните хотя бы эти убогие примитивные безыдейные КАРАОКЕ-центры! А ведь много людей подходят и ЗА ДЕНЬГИ поют в толпу зевак всякую муть пьяными голосами. 

• 0

uraltiger

uraltiger
  • Пользователь
  • 30 сообщений

"[color=rgb(255,255,255);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;font-weight:bold;background-color:rgb(40,40,40);]Jekkol[/color]"
вполне согласен... 

• 0

Mr. X

Mr. X
  • Пользователь
  • 25 сообщений

причем если учесть, стоимость 10 пуль 30 рублей.К примеру у нас стоимость одного выстрела равна 5 р. 

• 0

Рабинович

Рабинович
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Добрый день!

Вспомнилось детство, когда из воздушек можно было по ветрянным мельницам пострелять. Изображение Сейчас, конечно, подобных развлекух тоже хватает, но там оружие в основном ненастоящее - какие то световые-лазерные пукалки.
Предполагаю всеже использовать традицинную переломную 512 винтовку, или пятизарядку ИЖ-61.

Идея пока не оформилась во чтото конкретное, просто думаю.
И вопросы к знатокам
1. С чего начать? ну тут я и сам знаю - с поиска места.
2. Чем продолжить? Изображение

• 0

Alexandr177

Alexandr177
  • Пользователь
  • 22 сообщений

У нас в городе предприимчивые парни сделали так:Поставили в центре города большой автомобильный прицеп (как для Газели). Красиво и броско разрисовали тент. Внутри установили разные механические мишени (очень смахивают на реанимированые мишени со старого тира). Получается в одном конце прицепа мишени, в другой что-то на подобие стойки с подставками для стрельбы (для дам и детей). Из оружия: 2 пистолета, 1 винтовка и 1 пукалка в виде автомата Калашникова. Стоимость выстрела - 1 грн (~5 руб). Больших очередей не наблюдается, но клиенты есть всегда... даже в будни...из плюсов:1. незначительные начальные вложения.2. мобильность.... если откажут в аренде места, можна переехать на другую площадку... или вообще устроить "гастроли"...из минусов:1. вандалы с радостью порежут тент.2. с наступлением холодов бизнес можна сворачивать. 

• 0

Iffmyname

Iffmyname
  • Пользователь
  • 14 сообщений
Меня честно сказать посетила одна мысль, так может быть лучше где-нить в бизнес-центре поставить такую скажем пукалку лазерную и мне кажется что оффиссные работники с удовольствием могли бы просто приходить и развлекаться вечером скажем или в обед, а так еще мальчишки при входе в бизнес центр.
А вот еще как при круглосуточных киношках просто поставить стрелялки такие вот с ассортиментом на выбор! 

• 0

VassiLix

VassiLix
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Был у меня тир, в 90 х... Народ ходил, но на фоне всеобщей бедности не очень, да и место было непроходное особо. Я его так ради прикола тогда открыл, рядом с компьютерными приставками (моими) помещение смежное пуставало там и открыл. Организовать не проблема винтовки стойку, тысяч 10 рублей от силы, мишени можно элементарные типа игрушечных солдатиков.. :-) Самое трудно скорее найти подходящее длинное помещение... 

• 0

lexa

lexa
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Тир- это неплохо, но я очень стендовую стрельбу люблю.
Единственный минус- зимой не пострелять- холодно и неудобно в одежде.
В Воронеже пока нет ни одного достойного внимания развлекательного центра для детей и взрослых. Изображение В прошлом году открыли Star Galaxy, но там нет ничего интересного. Так что, приезжайте к нам, устанавливайте лазерные стрелялки. Изображение

• 0

deadc0de

deadc0de
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Да, хорошая идея. Тем более если все нормально оформить (мишени электрические, призы и т.д) Сам думаю над этим.

• 0

BadBit

BadBit
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Реально ли открыть огнестрельный тир в СПб? 

• 0

Maikl_Xx

Maikl_Xx
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Искал в Минске тир с огнестрельным оружием. Не нашёл. Или же нет его вовсе, или же конспирация господа… конспирация... Интересно, какое разрешение требуется для подобной деятельности (в смысле использования в тирах огнестрельного оружия). 

• 0

SET_NAME

SET_NAME
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Изображение ну сами подумайте, почитайте законы РФ .
Какой нахуй..тир с ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖЕЕМ!!!??? 
Чисто теоретически , если у меня районе был бы огнестрельным тир- эти стволы уже бы в гараже у меня лежали...

• 0

Темы с аналогичным тегами Идея