Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография
Идея

"больная" Голова После Нового Года Выдала "больную" Идею.

Новый год идея

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Enar

Enar
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Встал я числа 2-3 января,после бурного праздника.Голова,как глобус,глаза на выкате,в желудке революция,в общем состояние,наверное,знакомое каждому,кому-то чаще,кому-то реже.Сейчас не об этом.Подошел к холодильнику,а там оказалась 3л. банка из под квашеной капусты.Капуста,конечно,ушла за время празднования,практически вся.Но в банке остался не менее,а то и более ценный продукт.Вы,наверное,догадались о чем я-РАССОЛ.Где-то 0,5 литра.Я его успешно употребил.Надо ли говорить,что через 30мин.-1час мое состояние значительно улучшилось.Конечно,я знал о таком эффекте.Открытия я для себя не сделал.Просто так взбрела в голову мыслишка:"Как бы было хорошо.Перебрал с алкоголем,утром пришел в магазин,а там рассольчик свежий в бутылочках.Хоть тебе огуречный,хоть капустный,хоть из помидоров.Да мало ли!" :-)Вот собственно в чем идея.В этот раздел ее поместил,т.к подсознательно понимаю ее бестолковость.Хотя как знать,как знать...

• 0

Karagor

Karagor
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Токо вот время которое етот розссол будет пригоден ограничено,д и хто вобще обменяет минералку или таблетки на какойто розсол

• 0

Dolushka

Dolushka
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Действительно, вы мастер на такие интересненькие идейки. Но продавать рассол никто не будет. Согласны?

• 0

ABT

ABT
  • Пользователь
  • 112 сообщений

копорации уже давно придумали тучу брендов, всякие бодунофф и тому подобное где можно накрутить кучу маржи

• 0

witstok

witstok
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Встал я числа 2-3 января,после бурного праздника.Голова,как глобус,глаза на выкате,в желудке революция,в общем состояние,наверное,знакомое каждому,кому-то чаще,кому-то реже.Сейчас не об этом.Подошел к холодильнику,а там оказалась 3л. банка из под квашеной капусты.Капуста,конечно,ушла за время празднования,практически вся.Но в банке остался не менее,а то и более ценный продукт.Вы,наверное,догадались о чем я-РАССОЛ.Где-то 0,5 литра.Я его успешно употребил.Надо ли говорить,что через 30мин.-1час мое состояние значительно улучшилось.Конечно,я знал о таком эффекте.Открытия я для себя не сделал.Просто так взбрела в голову мыслишка:"Как бы было хорошо.Перебрал с алкоголем,утром пришел в магазин,а там рассольчик свежий в бутылочках.Хоть тебе огуречный,хоть капустный,хоть из помидоров.Да мало ли!" :-)Вот собственно в чем идея.В этот раздел ее поместил,т.к подсознательно понимаю ее бестолковость.Хотя как знать,как знать...

Можно попробовать купить у бабушек квашенную капусту. Домашнюю. В ней будет рассол или сок по другому.  Вот это сок можно смело назвать эликсиром.

• 0

Темы с аналогичным тегами Идея, Новый год, идея