Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография
Идея

Продажа Домашней Еды. Давайте Помогать)

еда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

figoro

figoro
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Привет всем. Рассмотрю небольшую мысль. Было время, когда я работа в магазине "СВЯЗНОЙ", и к нам примерно в 12 дня заходил мужичек, который предлагал еду. У него была сумка, в сумке примерно 30-40 тар пластиковых 500грамм. Еду приносил разную и просто предлагал, она была недавно сделана видимо у себя дома. Продавал он контейнеры примерно 80-110руб. Я призадумался и решил посчитать себестоимость порции, которую покупал лично я.
У меня вышло 35руб, в эту стоимость входит тара+вилка+салфетка. Хлеб отдельно господа Изображение 

Итак что мы имеем. 35руб себестоимость, продавал он такое по 90. И мы все брали, нас было 5 человек персонала, брали абсолютно каждый день и все. Потому что у нас город миллионник и огромная проблема поесть на работе. Рядом магазины, где полно всего, но хочется то домашнего, а такого нет, либо кафе рядом, но там кушать каждый день, уж очень накладно будет.

Вчера я встал в 8 утра, наготовил большой казан плова, разложил в такие тары примерно грам по 200-250. И еще взял салатика наделал из капусты, не стал особо заморачиваться.
У меня вышло плова на 32 порции и 14 салатов (грамм 150). Себестоимость плова (~28руб), салата (~7руб).
Продавал я плов по 80, салат по 20. И кусочек хлеба еще +5руб Изображение

Итог: вычислим чистую прибыль 80-28=52руб (плов), 20-7=13руб (салат)
Продалось у меня абсолютно всё и без каких либо проблем, заходил я в основном в магазины и павильоны по продаже одежды, телефонов и тд. Буквально 200-300метров прошелся и все забрали, так же спросил у работников, нужно ли им, чтобы я каждый день заходил, абсолютно все ответили, что нужно, так как проблемы с питанием на работе.

Я заработал 1946 рублей чистыми. При этом я проснулся в 8 утра,приготовил, в 12 пошел разносить, в 14.00 я был свободен. 
Обычно все работают 5 дней в неделю, то есть 20дней в месяц. Даже если работать так как я, то это 40тыс дохода, при том, что у вас весь день свободен. Но можно готовить и больше ведь)

Вобщем решил так делать месяц, потом арендовать помещение, буду делать всё это официальным. Найму 3-4 повара со школьных столовых и вперед. Будут готовить буду развозить. Если всё делать правильно, то возможно развить это в крупный бизнес.

Все выше рассказанное мой личный опыт. Пишу первый раз, сильно не пинайте.

• 0

GAMBA

GAMBA
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Еще добавлю, если есть люди с Новосибирска, готов сотрудничать, придумать вместе. Так как я в состоянии охватить только одну улицу, можно организовать совместную систему.

• 0

Студент

Студент
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Идея не новая, но рабочая, как древний Рим, главное добросовестно и вкусно готовить блюда, также необходимо будет приобрести термосумку, салфетки, тару, можно раздавать визитки, где будут указаны ваши координаты. 

• 0

karluka

karluka
  • Пользователь
  • 5 сообщений

документов нужно дохуя делать, ничего так просто не сделаешь хоть домашнюю хоть ресторан один хуй доки нужны

• 0

GodDamnTatiana

GodDamnTatiana
  • Пользователь
  • 33 сообщений
У меня так знакомая начинала пирожки печь и разносить. Сейчас у неё пекарня частная , хоть не большая, но своя.
  • 0

samir444

samir444
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Я добавлю, что самое главное в этом бизнесе чистота. Т.е. тот кто разносит еду должен быть опрятно одет, руки должны быть чистыми. Человек должен не пахнуть не пойми чем.

• 0

Profi

Profi
  • Пользователь
  • 25 сообщений

А ведь процесс приготовления блюд можно упростить, к примеру, можно использовать мультиварку, задал необходимые параметры и блюдо уже готово. Но соглашусь со студентом, блюда нужно готовить вкусно, тогда будет спрос. 

• 0

Владимир7

Владимир7
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Идея вполне реальная и многие давно ее используют. А вообще я представил что кто-то пытается ее осуществить в деревне.  :emoji_smiley-14.xBE71:

• 0

Patifon

Patifon
  • Пользователь
  • 25 сообщений

В этом направлении довольно высокая конкуренция, возможно стоит рассмотреть вариант с приобретением полуфабрикатов, пельменей, вареников, блинов и другой продукции, разумеется высокого качества и дома остается только приготовить, так экономится время на полном цикле приготовления блюд.  

• 0

john evans

john evans
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Для легальной деятельности нужна масса разрешений , санстанция в том числе , а нелегально -- слишком хлопотно.

• 0

Arsi98

Arsi98
  • Пользователь
  • 223 сообщений
Ну у нас этим уже прчти все занимаются
  • 0

Princo

Princo
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Идея хорошая потому что  домашняя еда всегда ценится 

• 0

Vasrin

Vasrin
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Ну идейка так себе конечно бро

• 0

James Allford

James Allford
  • Пользователь
  • 64 сообщений

А если санстанция нагрянет ,  если кто то заработает диарею после ваших " пирожков".

• 0

Richard_H

Richard_H
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Если не легально , то много не заработашь и будешь боятся каждого шороха , а легально -- головняк , которого и сам не захочешь !!!

• 0

Темы с аналогичным тегами Идея, еда