Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография
Идея

Устранение Запахов В Авто (Сухой Туман)

туман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Hardolli

Hardolli
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Здравствующие, недавно наткнулся на такую вещь как сухой туман используется для устранения запахов в автомобилях и помещениях, вот что пишет производитель: 

Сухой туман благодаря своим свойствам распространения в замкнутом пространстве имеет характеристики проницаемости, сравнимые только с дымом. Эффект проницаемости на 99 % во все полости, щели, обивку всего салона, дверные карты, а также во все воздуховоды, если при обработке включить кондиционер или просто обдув (циркуляцию воздуха по салону).   Каждый из нас хоть раз сталкивался с последствиями задымленности и гари после пожара и прекрасно знает, что вывести все это очень сложно, практически невозможно, запах уходит сам по себе спустя длительное время.  Так вот технология «сухой туман» - это, если можно так выразиться, полезный и абсолютно безвредный дым, который нейтрализует неприятные запахи, которые успели «спрятаться» и въестся в самых недоступных местах и вывести их оттуда без полной разборки салона нет никакой возможности. Оставляет только свежесть, ухоженность или элегантный аромат (есть несколько вариантов на выбор, а также специальный противотабачый нейтрализатор «Табак-Атак»).

• 0

Wanderlei

Wanderlei
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Да актуальная идея для автомобилистов

• 0

James Allford

James Allford
  • Пользователь
  • 64 сообщений

А где брать этот " сухой туман " и если он легально доступен , то тогда зачем мне Вы , если я сам могу это сделать ???

• 0

Richard_H

Richard_H
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Если это средство есть в свободной продаже , то почему не могу сделать это сам ???

• 0

KruT9K

KruT9K
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Про " сухой туман" слышу впервые , но иногда использую средство с другим названием , но с таким же эффектом и зачем мне ваша помощь???

• 0

LittleThomas

LittleThomas
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Этих средств валом и на любой вкус и кошелек.

• 0

Темы с аналогичным тегами Идея, туман