Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография
Идея

Одноразовые Салфетки Для Сиденья Унитаза

салфетки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Hardolli

Hardolli
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Здравствуйте!Хочу предложить сотрудничество. Скорее это заинтересует, если заинтересует, начинающих бизнесменов так как не требует больших первоначальных затрат, хотя и мнения корифеев будут для меня не лишними.По крайней мере, буду благодарен всем за обсуждения.Теперь о самой работе. Все довольно  просто. Я занимаюсь производством одноразовых покрытий на стульчак унитаза. Только ни тех, что предлагались делать на каком-то из сайтов с технологиями из пенополистирола, а нормальных, на которые имеется и сертификат соответствия, и  гигиенический сертификат. Покрытия изготавливаются из специальной, по составу бумаги, (не туалетной). После использования покрытия нет необходимости даже прикасаться к нему - оно смывается в унитаз струей воды и растворяется, не засоряя канализацию.Товар довольно специфический, но совершенно необходимый для нашей страны, для людей, которые заботятся о здоровье своем и своих близких. Согласитесь все, особенно женщины, посещающие общественные туалеты, будь то офисы, рестораны, клубы, больницы, поезда, самолеты и т.д. с большим недоверием, а скорее с презрением, смотрят на ободок унитаза. И чего только не придумывают. И туалетной бумагой обматывают, пытаются излить себя, не касаясь «фаянсового друга», и, у кого есть сноровка, сверху на него заскакивают, пытаясь балансировать на «краю пропасти» Вот я и решил помочь всем «страждущим», а заодно и молодым, и не очень, заработать денежку на свои нужды. Предлагаю начинающим «миллионерам» начать (тавтология, мать ее) распространение этой продукции у себя в городах и весях.Выпускаются покрытия в двух вариантах – 100 штучная упаковка в картонном диспенсере для общественных туалетов.Мини-упаковка (7шт) для индивидуального использования.Минимальная партия - 1 коробка. (100шт.-10 упак. или Мини-упак -300 шт)Сотрудничество предполагается с заключением договора и оплатой по безналу. Доставку пока не продумывал, хотя транспортных компаний полно. Производство находится в г.Уфа. (Башкортостан)  Теперь готов принять ваши критические стрелы. По сотрудничеству, наверное, лучше писать в личку, а что касается вопросов интересных всем, то обсуждение лучше в теме. 

• 0

Wanderlei

Wanderlei
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Ха ха ха,безбашные идеи у тебя друг мой

• 0

James Allford

James Allford
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Вот это действительно может сработать так как проблема действительно насущная , только для продажи в розницу нужно придумать красивую и недорогую упаковку.

• 0

Richard_H

Richard_H
  • Пользователь
  • 84 сообщений

А вот это действительно стоящая мысль , нашим дамам особенно понравится.

• 0

KruT9K

KruT9K
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Такая идея придется явно по вкусу , нашим щепетильным дамам.

• 0

LittleThomas

LittleThomas
  • Пользователь
  • 34 сообщений

А ведь действительно такая проблема существует и каждый решает ее по свойму.

• 0

Темы с аналогичным тегами Идея, салфетки