Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография
Идея

Маникюрное Дело По-Новому. Оптовая И Розничная Продажа Маникюрных Аксессуаров.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Kennd

Kennd
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Позавчера мне заказали продающий сайт по акссесуарам маникюра. Я двое суток честно смотрел все учебные ролики подряд на Ютубе. 
    Потом пробил по Вордстату - люди за прошлый месяц набирали в  поисковике слово "ногти" больше миллиона раз! 
    Потом пробежался по российским и китайским интернет-магазинам, торгующими всякими причиндалами для мадамских ког... простите, ногтей. Разница в цене - на порядок, а качество практически одинаковое (по отзывам на форумах).
    Нахватался знаний по маникюрному делу столько, что могу экспертом выступать!  Изображение

Короче. От заказа на сайт я отказался. Технических делов там много, а финансовой отдачи - мизер.

Но зато в связи с этими моими знаниями в голову пришла одна идея, которую я хочу порекомендовать нашим форумчанкам. Начну в следующем топике.

• 0

Wanderlei

Wanderlei
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Дело для женщин бро

• 0

James Allford

James Allford
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Как пишутся отзывы на форумах знаю не по наслышке , а вот стать хорошим специалистом насмотревшись видео на ютубе -- бред.

• 0

Richard_H

Richard_H
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Чему можно научиться насмотревшись видео на ютубе ??? Теперь пройдите практику на супруге и если все окончится хорошо , смело беритесь за дело.

• 0

KruT9K

KruT9K
  • Пользователь
  • 81 сообщений

" Знаний нахватался " -- ключевое слово именно нахватался !!!

• 0

LittleThomas

LittleThomas
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Очень жаль что каждый " нахватавшийся знаний на ютубе" считает себя экспертом , очень прискорбно !!!

• 0

Темы с аналогичным тегами Идея