Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография
Идея

Бракованные Игрушки На "вес"

вес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

colt

colt
  • Пользователь
  • 14 сообщений

У нас в Тольятти работает сеть магазинов по продаже бракованных игрушек "на вес". Суть такова. Закупаются игрушки в сети магазинов "Бегемот" которые по какой либо причине списали в брак и продаются "весом". Цена кг по моему 170 руб. Игрушки в большинстве своем рабочие, но в каких то попорчена упаковка, есть царапина, небольшая механическая поломка и т.д. Ассортимент огромен, такой же как и больших игрушечных магазинах. Игрушки есть для детей любого возраста и пола. Я купил своему ребенку 3 радиоуправляемых машины, говорящую азбуку и говорящую таблицу умножения, детский надувной бассейн (в нем не было ремкомплекта), набор детских слесарных инструментов, и железную дорогу. Мелкий ремонт и у меня все работает. Набор пластмассовых слесарных инструментов вообще был цел, в запаянной полиэтиленовой упаковке, зачем его списали не знаю. Короче обошлось мне все это в 800 руб. Зашел на сайт "Бегемота" и посмотрел по артиклу цены на эти игрушки. По магазинным ценам я набрал на 5600 руб. Вот такая экономия.И бизнес этот идет на "ура". От покупателей отбоя нет. Кризис кризисом, а ребенку купишь. Тем более в кризис. Завоз в магазин через день, полки ломятся, игрушки стоят штабелями. Ведь в самом магазине продавщица что - кукла бестолковая. Контакт для батарейки из паза выскочил, машинка не работает, значит в брак!У нас уже есть такие магазины и я уж точно этим не займусь, но может кого и заинтересует. Не знаю сколько потребует вложений, но бизнес действительно стоящий. 

• 1

Samuel

Samuel
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Стоит попитатса,но ето дело потребует немалих вложений што некаждий может себе позволить.Можно канешно кредит взять но риск очень велик

• 0

NickDaemon

NickDaemon
  • Пользователь
  • 8 сообщений

так же и шмот на вес продают, можно делать, но это мелочные идеи

• 0

Студент

Студент
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Данный вид деятельности можно немного изменить, к примеру заключить договор с фирмами на поставку бракованных игрушек и у себя в цеху наладить мастерскую по исправлению дефектов, так на выходе мы получим исправные игрушки и можем неплохо заработать. 

• 0

Sbiz

Sbiz
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Возможно этот бизнес и будет пользоваться успехом где-то в провинции, там не так шикуют как в крупных городах и родители будут покупать своим детишкам даже такие игрушки. 

• 0

john evans

john evans
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Вопрос только как Вы собираетесь это продавать , для себя понятно .

• 0

Vanphong

Vanphong
  • Пользователь
  • 23 сообщений
Я думаю, что вы должны изменить свое место работы, но важно, как вы рекламируете это
  • 0

Arsi98

Arsi98
  • Пользователь
  • 223 сообщений
Что стоящего в жтом бизнесе?
  • 0

Princo

Princo
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Жаль что в моей стране нету таких продаж как брак на вес 

• 0

Vasrin

Vasrin
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Просто великолепная идея друг мой

• 0

Richard_H

Richard_H
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Для себя , согласен , но далеко не каждый купит своему ребенку отремонтированную игрушку.

• 0

KruT9K

KruT9K
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Далеко не каждый купит такую игрушку своему " обожаемому чадушке " , лично мне и даром не нужен такой товар.

• 0

Темы с аналогичным тегами Идея, вес