Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография
Идея

Чехол Для Ноутов!

чехол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

colt

colt
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Добрый день форумчане! Не так давно (зимой) возникла идея, которая не оставляет меня в покое продолжительное время. ...итак, предисловие: Есть у меня очень хороший кент, кот. в один прекрасный день пришел в гости с ноутом. Так вот этот ноут находился в чехле. Сам чехол был сшит из подклада какого-то старого пальто, материал был похож на стриженого барашка, но синтетический. Мелькает мысль в голове о пошиве таких чехлов!!!! На что в свой адрес я слышу хохотание. Так как я достаточно самокритичен, то оставляю "это" без особого внимания.Теперь сама суть идеи. Берем, ищем качественный тепломатериал, ткань для лицевого слоя, нитки, замочек и шьем. Ткань должна быть соответственно эстетичного вида, т.к. Вы собираетесь продавать это населению а не знакомым на СТО. Цвета могут быть разные, но и не стоит забывать про определенных клиентов, на которых вы будете работать. Т.е. на них по сути можно вышить что угодно, дизайн ограничивается только Вашим воображением.Далее у нас есть готовый продукт, что с ним делать..?? во-первых анализируем рынок сбыта своего города, и стараемся выйти на магазины по продажам оргтехники или что-либо с ней связано. во-вторых интернет еще никто не отменял, запускаем свою продукцию именно Туда.ЧТо касаемо магазинов оргтехники. Идея такова: предлагать этим саммым магазинам чехлы с их же логотипами. Далее: чуть не упустил. почему именно утепленный чехол? Да потому-что если у Вас работа связана с тасканием ноута с собой, то  в этом чехле он будет чувствовать себя уютно (тем более заранее вкл). И придя на объект, ноут будет в рабочем состоянии и не надо терять времени на то, когда же он, черт возьми, нагреется с холода. Думаю про то, как делать упаковку, и инструкцию рассказывать не надо.Жду ваших эмоций по поводу идеи. Если кто-нибудь может подсказать про техническое оснащение буду рад.

• 0

Samuel

Samuel
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Сначала тебе нужно найти место где ти будеш брать материал для чехлов,ну а потом подискать комнату в которой будеш шить чехли.Ну а дальше остаетса найти покупателей а ето уже непроблема)

• 0

Gray

Gray
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Актуальная идея так как сейчас все со смартфонами

• 0

James Allford

James Allford
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Сейчас можно заказать очень приличную сумку для ноутбука на Али за сущие копейки и это не " старое пальто " , а вполне стильная вещь.

• 0

Richard_H

Richard_H
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Этого добра в любом магазине валом , на любой вкус и кошелек.

• 0

KruT9K

KruT9K
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Сейчас такой ассортимент подобных изделий , что ваш самопал явно не в тренде.

• 0

LittleThomas

LittleThomas
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Сейчас этого товара валом , на любой вкус и кошелек , а на Али еще и очень дешево.

• 0

Темы с аналогичным тегами Идея, чехол