Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография
Идея

Карты В Рукаве Или Как Начать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

SpiderX

Копипаст , пища для ума-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Последнее время со всех сторон только и слышу что покер умерает, сливать становится все тяжелее выхлопа все меньше, СБ зверееют, депозит надо делать за свои кровные которые в итоге могут остаться в руме навсегда.Поэтому маленький мануал для новичков с чего же все таки начать и как и не кончить на своем примере.Как я попал в тему кардинга уже и не вспомню, а нет помню я был дропом ), дропом на которого выводили деньги из всевозможных игровых контор, я тогда абсолютно ничего не понимал и слова типа монибукерс картон и т.д были для меня абсолютно иностраныыми, на тот момент мне было ** и хотлось денег , легких денег ,и это был верный способ их получать, за каждую сналенную 1000$ я имел свои 100$ и на тот момент меня это устраивало больше чем, пока не пропал мой "работодатель". Слава богу домой ко мне так никто и не пришел, но и заработок тоже пропал!) несколько ночей в поисках информации, кучи перелистаных форумов, и вот у меня в руках мануал о ток как депать ФТП(тогда еще USA), US дедик, не юзанный под покер, и конечно же свежая сс купленная в первом попавшемся шопе. ) И так вот он залог успеха---мыло--FTP-регестрация-инфа-депозит-600$-ок-Decline. и опять все по новой и опять Decline. наверно именно с тех пор у меня не приязнь депозитов с сс! опять поиски методы способы, и вот он депозит с банковского ака (несколько способов разделе статьи)и все по накатонной, свежий дедик 3$ , БА-10$ пробив ссн+доб-4$ и первая долгожданная надпись зеленого цвета ApprovedЭто я к тому что методов загнать в БК или Покер просто уйма ищи смотри по странам по банкам по платежкам, и когда вы нашли что то свое подходящее у вас несколько вариантовEASYПросто тупо продавать, регистрируемся на все возможных форумах, выставляем объявления о продаже аков. Тут все понятно вам стучит 100 человек 90 из которых задают одинаковые вопросы и пропадают, и 10 которые просто покупают за ваш процент, из которых 2-3 становятся вашими постоянными клиентами HARDОпять же десятки форумов, но покерной тематикt желательно мелких (в свое время админ pokerstrategy был у меня постояльцем, пока не забанил меня на форуме из за жалоб на карж, и все равно какое-то еще время закупал у меня переводы)Смысл прост! смотрим румы в которых есть трансфер между игроками (888)ну собственно и продаем к примеру 220$ в руме 888 за 160 вмз, кидать вас тут будут много и часто)Ники. на шарпскоупе и т.д ищем солидных игроков с подобными никами ___Zloypes__и соответсвенно наш карж акк будет иметь ник отличающийся всего на 1 нижнюю черту.PROТут все просто прокачка-слив-вывод) ну и риск потерять свои первые заработанные трудом деньги )еще суда можно отнести верификацию аков с помощью рисованных доков, и вывод на на платежки типа нутеллы и скрила. но не знаю людей кто на данный момент еще так работает

• 0
Электронные товары за 50% ( Gifts / Steam / Amazon cards / Ebay cards / iTunes cards USA:RU )

genri

genri
  • Пользователь
  • 2 сообщений
 В одном с автором согласен, что кидать будут часто и в итоге останешься ни с чем.

• 0

Babyboss

Babyboss
  • Пользователь
  • 148 сообщений
Боюсь , что кинут. Но буду искать пути.
  • 0

dRON88

dRON88
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Да с копипаста люди неплохо денег гребут