Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография
Проверено

Продажа Травматического Оружия Без Лицензии.

проверено травматика оружие макарова пм тт наган травматика револьвер p226 mp80 cz 83 гроза беретта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Don.carleone

Приветствую участников форума!

Готовы предложить вам хороший асортимент травматики по достаточно интересным ценам.

Надумали купить травматический пистолет пм, тт, наган или другие виды оружия без лицензии и анонимно, то можете смело обращаться ко мне!

Хочу предоставить свой ассортимент травматического оружия - в данный момент в наличии имеется:

Список обновлен 12.11.2019

Пистолеты: (в наличии)

Пистолет Grand Power T12 10х28Т ОООП - 44 000 ₽

Пистолет Техкрим Р226Т ТК-Pro 10х28 SIG-Sauer - 53 900 ₽
Пистолет TTK-F 10x32T ОООП - 28 900 ₽

Пистолет Baikal МР 80 13Т 45Rubber ОООП - 14 999

Пистолет Baikal МР 79 9ТМ Макарыч 9мм Р.А. ОООП - 13 800
Пистолет МР 78 9TМ ОООП 9мм P.A. - 16 800
Пистолет Fantom 9мм P.A. ОООП - 30 999

Револьверы: (в наличии)

Револьвер Гроза-04С 9мм Р.А. ОООП - 44 873
Револьвер Гроза-02С 9мм Р.А. ОООП  - 41 565
Револьвер Taurus 9мм Р.А. ОООП - 38 200

Патроны: (в наличии)

Патрон 10х28Т Фортуна травматический - 26 ₽ за шт.

Патрон 10х28Т Техкрим Maximum 91Дж травматический - 22 ₽ за шт.
Патрон 10х32Т Фортуна травматический - 26 ₽ за шт.
Патрон 45Rubber Фортуна травматический 1/12 - 24 ₽ за шт.
Патрон 9мм Р.А. Фортуна Магнум травматический - 19 ₽ за шт.

При покупке ствола патроны насыпаем поштучно в любом кол-ве хоть 1 хоть 100.
Патроны в розницу от 200 штук.

Есть и другие виды травматического оружия, которые можно приобрести под заказ.
Без лицензии, анонимно и безопасно!
Все оружие новое, со складского хранения.
Доставка по России и ближнему Зарубежью удобным для Вас способом!

Работаю либо по предоплате, либо через Гаранта данного форума!
Готов залить депозит на сумму сделки, сейчас 80.000р в долларах.

По всем вопросам в ЛС.

Прикрепленный файл  crl.gif   107,32К   0 Количество загрузок:

• 3

F3r1on

ТС внес на свой депозит 80 000 руб, после чего ему было присвоено звание "Проверенный Продавец".
В случае если продавец не выполнит свои обязательства перед покупателем, клиент получит потерянную сумму из депозита продавца.
Всем удачных сделок! Не забывайте пользоваться услугами Гарант-Сервиса!

• 0

Как адвокат, советую взять самую быструю машину без верха, кокаин, магнитофон для особой музыки, две рубашки поярче, и свалить из Лос-Анджелеса по крайней мере на два дня. Выходные испорчены.

Londo

Спасибо за успешную сделку! Товар получен! Изображение

Респект продавцу)

• 2

Lex=)

Оплатил данному продавцу стоимость ПМ, сказал, что отправил, жду товар, как придет, отпишусь

• 4

temenko

Хочу оставить небольшой вклад в теме данного тс! Приобрел у него ТТ, доставили закладкой, товар был спрятан очень надежно, вдали от лишних глаз, описание скинул подробное, да еще и с фото, так что найти не составило труда. На улице, в лесу и проверил его работоспособность! Все отлично, побольше бы таким продавцов!

• 2

Extrim4ik

Заказывал здесь Гроза 021 9.

Написал продавцу, сказал как появится, сообщит. Где то через две недели уже пришло сообщение от ТС, что гш появился. Сразу, недолго думая, взял реквизиты и пошел оплачивать. С самого начала решил что сделка будет напрямую, не хотелось гаранту переплачивать да и по отзывам ТС уже внушал доверие. Оплатил, написал продавцу, тот оплату подтвердил и сообщил что товар будет отправлен, скинул ему адрес отправки и стал ждать. Где-то дня через 4 уже все получил. Дома все разобрал, проверил. Чувствуется что инструмент абсолютно новый. Пока еще не опробовал его в деле. Не представилось удобного случая. Может позже напишу как пострелял. Тс показал себя очень хорошо,рекомендую.

• 3

ZlvCompany

Купил пм и шептало, в комплекте к пм пришло 2 магазина, 50 маслят, за что селлеру большое спасибо и вечное уважение за быструю доставку курьерской службой.

Сделку оформляли через гарант сервис.

• 2

doloto

Оставляю свой положительный опыт работы с данным продавцом. Заказывал грозу 0519 и 100 патронов.

Трек код получил уже на следующий день после оплаты заказа, оплатил на btc без участия гарант сервиса не пожалел.

Ствол в масле целочка аж приятно)))

• 3

catsliwki

Заказывал патроны для травматики более мощные (так просто их не купить...) продавец был грамотен в общении и все обьяснил и даже на все мои тупые вопросы вежливо дал ответы. Заказ был получен спустя 3 дня после оформления и оплаты заказа.

Сервису желаю процветания и больше клиентуры.

• 1

Artem-Supper

Доброго времени . Нужен ПМ огнестрельный не травмат есть такое у Вас в наличии?Тишина к нему обязательно , 100 маслят , ДОП магазин . Ваша цена ? Спасибо
  • 0

Don.carleone

Доброго времени . Нужен ПМ огнестрельный не травмат есть такое у Вас в наличии?Тишина к нему обязательно , 100 маслят , ДОП магазин . Ваша цена ? Спасибо

Добрый вечер, ответил в лс.

• 0

Artem-Supper

Вот и весь диалог закончился с продавцом, после моих вопросов подробных :). Очень жаль
  • 0

Don.carleone

Вот и весь диалог закончился с продавцом, после моих вопросов подробных :). Очень жаль

Доброго времени суток! диалог не закончился, не всегда бывает возможность быть постоянно онлайн, прошу меня извенить.

Ответил по вашему вопросу в лс.

• 0

Kagovdik

Тс! Я хочу купить боевой пистолет, сможете доставить его безопасно в Новосибирск?

• 0

Don.carleone

Тс! Я хочу купить боевой пистолет, сможете доставить его безопасно в Новосибирск?

Добрый день! отписал вам в лс.

• 0

FaustGoethe

Заказывал тут боевой пм и 2 пачки патронов через гарант сервис, после оплаты тс в течении суток сделал закладку в Москве (пусть город и населенный, но место он выбрал безлюдное), нашел с первого раза, упаковано все хорошо, стрелять еще не пробовал, но думаю на следующей неделе я это исправлю. На вид оружие в отличном состоянии, без царапин и потертостей. Выражаю благодарность продавцу и всем рекомендую данного тс!

• 1

F3r1on

Продавец провел успешную сделку!

• 1

Как адвокат, советую взять самую быструю машину без верха, кокаин, магнитофон для особой музыки, две рубашки поярче, и свалить из Лос-Анджелеса по крайней мере на два дня. Выходные испорчены.

Стас

Хочу заказать травмат,что кто посоветует
  • 0

Стас

Ии как безопасней его получить?
  • 0

Стас

Нужна оса и патроны к ней
  • 0

Темы с аналогичным тегами Проверено, проверено, травматика оружие, макарова, пм, тт, наган, травматика, револьвер, p226, mp80, cz 83, гроза, беретта