Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография

Как Пидумать Новый Бизнес Проект

бизнес проекты новые идеи бизнес с нуля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

maril1tvin

maril1tvin
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Как начать бизнес с нуля, открыть консалдинговую компанию, новые бизнес идеи, как открыть и раскрутить интернет магазин и много другой полезной информации можно прочитать в этой статье http://zarabotay-u-n...нт-инвести.html  

• 0

maril1tvin

maril1tvin
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Очень полезный сайт для тех кто строит свой бизнес в интернете.

• 0

Ваня Минич

Ваня Минич
  • Пользователь
  • 70 сообщений
Я сам заинтересовался етим вопрос буду думать
  • 0

Студент

Студент
  • Пользователь
  • 121 сообщений

В данном материале, который предоставлен по ссылке действительно описаны методы, как можно открыть свои бизнес проекты, теоретическая часть описана просто великолепно. Пользователям остается только реализовать теорию на практике. 

• 0

Nubanos

Nubanos
  • Пользователь
  • 9 сообщений

+

• 0

john evans

john evans
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Статья действительно интересная и есть над чем всерьез подумать , спасибо .

• 0

Arsi98

Arsi98
  • Пользователь
  • 223 сообщений
Мне как раз подстать эта идея
  • 0

Princo

Princo
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Оу щас зайду на ваш сайт и буду придумывать биз

• 0

Vasrin

Vasrin
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Интересные идеи в этой статьи  кто то найдёт для себя много нового

• 0

Richard_H

Richard_H
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Да сейчас каждый второй сайт про открытие интернет магазина , ничего путного не выйдет.

• 0

KruT9K

KruT9K
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Советовать хорошо и вроде красиво все на бумаге получается , только в жизни все иначе и как правило не работает вовсе.

• 0