Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография

Кардинг - это зло, но куда же мы без него. Сколько зарабатывают кардеры?

кардинг кардинг для новичков обучение кардингу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Joker

Joker
  • Пользователь
  • 53 сообщений
medium.jpg

Приветствую, новички! Сегодня мы с вами поговорим о том что такое кардинг. Особенную значимость это направление получило с развитием денежной системы, а именно с популяризацией электронных денег. Все дальнейшее повествование я буду вести от первого лица (для удобства), однако, сам я непричастен к этому роду деятельности, и всего лишь расскажу вам о ней со слов моего товарища, который и по сей день крутится в сфере кардинга. Он любезно согласился поделиться с вами некоторыми наработками и мыслями, связанными с кардингом.

Из статьи вы узнаете о том, как действительно проходит обучение кардеров, с чем вы можете столкнуться на кардинг-форумах, а также, что такое заливы на сим без предоплаты, и то, как работает эта ниша в 2019 году. Сразу хочу сказать, что эта статья носит сугубо ознакомительный характер. Предупрежден - значит вооружен! Я ни в коем случае не ставлю себе целью побудить вас к действию или заинтересовать настолько, чтобы вы захотели окунуться в мир кардинга, и потому не буду затрагивать детали того или иного “дела”, но в общих чертах, вы, несомненно, получите довольно исчерпывающую информацию.

Кардинг что это такое?

moshennichestvo-v-seti.jpg

Кардинг это термин, который буквально означает мошенничество с кредитными или дебетовыми банковскими картами, однако, с развитием информационных технологий, понятие кардинга несколько расширилось и включило в себя также:

• Торговлю данными (кредитки, паспорта, взломанные банковские аккаунты, платежные системы и еще много всего)
  • Скам в отношении, так называемых, хомячков (в основном “умное” мошенничество, т.е. с применением социальной инженерии)
  • Обналичивание чужих денежных средств

Кардинг существует как бы в противовес банковской защите, и в то же время тестирует ее на уязвимости. Именно поэтому кардинг, как и банковская защита, никогда не стоит на месте.

Временная динамика развития тех или иных событий в кардинге может варьироваться от нескольких часов, в худшем случае, до нескольких месяцев. Другими словами, то что работает в кардинге сегодня, не обязательно будет работать уже завтра.

Поэтому кардинг это то место, куда люди приходят в надежде быстро и легко заработать, однако, мало тех, кто действительно зарабатывает здесь хоть что-то. А все потому, что основной принцип работы в кардинге это тестирование. Т.е. это прямые инвестиции в надежде заработать “по крупному”.

Думаю, что это должно быть предельно понятно: вкладываешь деньги - при удачном раскладе получаешь их обратно и сверху прибыль, а при плохом раскладе теряешь все безвозвратно. Но для того, чтобы продолжить свой рассказ, мне необходимо ввести вас в курс дела и познакомить с терминологией.

• 0

Sebastian

Sebastian
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Хорошая информация , но в общих словах и никакой конкретики , а в настоящем кардинге все намного сложнее и многообразнее , а это все так , для общего пользования !!!

• 0

mara0

mara0
  • Пользователь
  • 18 сообщений

раскрыли лишь малую суть

• 0

Темы с аналогичным тегами кардинг, кардинг для новичков, обучение кардингу