Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография
Проверено

Продажи закрыты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

Dark

del

• 10

Dark

Схему отдал Тичу на проверку и Ахуенной блондинке на оценку
Желаю профита вам и горячей покупки (у меня естесна)

• 1

AhuenayaBlondinka

Здарово бандиты, схему получил еще 2 дня назад.
Прочёл только вчера, настроил только сегодня, завтра начну запускать и попытаюсь вытащить бабло.
Разложу по полочкам:​

1. Схема 100 % онлайн, можно работать как с ПК так и с телефона. (С ПК удобнее)

2. Никакого скама,обмана,ставок и всякой хуйни. ТС дал площадку где можно получить тонны трафика, хорошего чистого платежноспособного трафика.

3. Справится ли новичок ? Скажу так, если захочет справиться, но здесь нужно работать, но блять за 1000 $ я с радостью сейчас работаю и желание у меня огромное так как вложения вообще мизерные и окупаются сразу после первой настройки.

4. Как выйти на доход ? По своему опыту скажу на доход наверное выйду на следующей недели, будут скрины заработка в данной теме, сейчас же я начинаю всё настраивать дабы не пиздануться на пол пути, шаги простые настроил-запустил-получил бабло.

5. По поводу сколько будет жить ? Жить будет очень очень очень долго, можно сидеть на данном заработке наверное еще года 2-3 минимум, и масштабировать его и получать больше 1000 $ в месяц.

6. По поводу цены, цена как мне кажется занижена, уже очень сильно. Я бы поставил 10.000 рублей минимум, ТС отдаёт Вам целую площадку на которой Вы можете работать долгие годы.

Оффтоп:
Всё выше перечисленное лишь первый взгляд на схему, как она работает и сколько приносит будет понятно после первой недели работы, если же Вы решили покупать данную тему, пожалуйста покупайте через гаранта, дабы потом не писали что я тут пиздабол сижу говорю опа кнопочка бабло прилетела, а Вы нихуя не заработали.

По бонусу:
Очень приятный, заработать можно минимум 10 $ в день, а так вполне реально по 20-30 $ в день ебашить. Тоже будут скриншоты, и будет еще один отзыв.

Спасибо ТСу за то что доверил мне данную схему. Для остальных, пожалуйста ждите отзыва, не спешите бежать покупать или же покупайте через гаранта форума.

• 2

Tich

Проверка пройдена!

Что касается схемы, постараюсь разложить всё по полочкам:

1. Заявленный доход можно получить, но нужно поработать. (Да да, не всё так просто) Так же можно масштабировать.

2. Требуется потратить время. (Через два часа свои миллионы вы не получите)

3. Схема полностью онлайн, выход в офлайн не требуется. (Да и не нужен, там эти деньги не получишь)

4. Схема никак не связана с уже избитым пабликом, никаких "мега скам проект" "взломали вулкан" "разорили бука" "дай 1000₽ я сделаю тебе 100 000₽"

5. По моему мнению схема максимум серая, никаких противоправных действий вы не совершаете. (Не стоит бояться что вас поймают за попку)

6. Вложения требуется, но не большие. (Брать кредит под залог квартиры/машины не нужно)

7. Схема будет жить действительно долго. (Внукам вряд ли достанется, но ближайшее пару лет вас полностью обеспечит)

Большой плюс:

Тс так же предоставил так дополнительные возможности для заработка. Даже с помощью этого материала можно получить не плохой доход

Итог:

Тема действительно годная.
Всё выше сказанное продавцом соответствует действительности. Указаный профит реально получить, к этому и будем стремиться. Тс очень отзывчивый и приятный человек, ответил на все вопросы.

От себя добавлю "к приобретению однозначно советую! Не пожалеете!".

• 2

Dark

Одна продажа успешно прошла, чуть позже человек ознакомится со схемой и даст обратную связь тут в теме.

Продано 1/10.
Временная цена - 5.000р

• 0

Vasserman

Годная тема, можете мне ответить в личке?

• 0

Dark

Годная тема, можете мне ответить в личке?

Ответил вам в лс!

• 0

Dark

Тема актуальна для продажи.

• 0

Dark

Продано 3/5 по скидке за 5.000р.

• 0

FWalls

Привет. А че есть скрины по заработку? Что можешь сказать за схему? Получается заявленный профит?

• 0

Dark

Привет. А че есть скрины по заработку? Что можешь сказать за схему? Получается заявленный профит?

Пока что работаю со всеми людьми над этим. По вопросам либо мне в лс пишите, либо другим в личку, тут по инфе скидываемся о схеме и дальше о профите.Тут не обычные схемы где нужно сделать ставки или же кого-нибудь заскамить. Нужно прочесть, понять всё, что изложил в схеме, а потом начать работу подготавливать к действиями. Время нужно на профит и настройку. С этим проблем явно не у кого не будет когда закончится обучение и всё будет подготовлено у тех, кто приобрел схему.

• 0

Dark

upd: создал специально общую конфу между всеми дабы могли делится опытом, помогать в работе и настройке схемы в то время когда меня нет, да и что бы было не так скучно ребятам. Осталось последнее место на 5к, как только кто-то забирает - выставляю ценник в 16к за схему.

• 0

CliffordMc

Подскажи, сколько времени в день нужно тратить, дабы профит получать

• 0

Dark

Подскажи, сколько времени в день нужно тратить, дабы профит получать

Здравствуйте ,я тему не засоряю. Все полностью подробности рассказываю в ТГ в личке, в описании примерное кол-во указано по времени.
Дня 2-3 для ознакомления и понимания того, как нужно работать по самой схеме. Все подробности, ссылки, обучение есть у меня в мануале, так же в нашем чате в ТГ где можно по общаться с такими же людьми которые купили схему и работают по ней.

• 0

Dark

Чат по помощи ребятам в работает.
Можете смело писать мне в личку.
После приобретения схемы, вы получаете помощь от меня в личке и в общем чате.

• 0

Dark

Первый поток со скидкой в 5.000 рублей успешно закрыт.

Продам последние 7 мест по цене 12.000 рублей и закрываю продажу схемы.

Я 24/7 на связи со всеми. При покупке схемы у меня - вы получаете личную поддержку от меня на постоянной основе в личке, так же общий чат с моими учениками, что поможет вам быстрее войти в нужную колею и начать быстрее работать, а так же бонусники, ссылки на материалы и возможность в дальнейшем поработать со мной лично.
Последняя услуга предоставляется только для двух-трех из лучших, то есть кто заработает больше всех денег за месяц. Так что не упускай шанс наконец-то заработать. Всем удачи и жду вас у себя в лс)

• 0

Allison

Посоветуйте похожие партнерки, которые платят...

• 0

Dark

Посоветуйте похожие партнерки, которые платят...

Тема не для этого создана.
Обращайтесь в соответствующие разделы.

• 0

Vasserman

В общем приобрел схему за 5к и она явно стоит 16к, что он просит, что я вижу по схеме на данный момент:

1. Работа 100% онлайн, лучше использовать комп или ноут, но и с телефона тоже можно работать.
2. Как ТС и писал, работа не связана со всякой ху*той по типу ставок и прочего, это что-то новенькое, на мое мнение оригинальное, по крайней мере я вообще такого еще не видел.
3. ТС отзывчивый и постоянно помогает по любым вопросам, как бы я не писал, а их возникает в плане изучения материала не мало.
4. Насчет профита, я выбрал поработать сначала по бонуснику так как вариант на мое мнение оказался намного быстрее сначала в получении денег. Схемой так же занимаемся, но пока с настройкой всего, а что бы отбить сразу деньги, решили с ТС, что поможет сначала с бонусом так как будет мне легче и сразу начнем двигаться по схеме самой.
5. Материала очень много и достаточно объясняется тоже не плохо.
6. Выплаты делаются на разные кошельки, в зависимости от самой движухи по бонусам и схемы, такие как PayPal, WM и тд.
7. Покупкой более чем доволен как и самим ТСом, рекомендую. Будем делать кеш )

• 0

Forza

Приобретал данную схему за 5к, порадовала еще в виде подарка бонусная схема, к которую пока только просмотрел и но в заявленные ТСом деньги охотно верю.
Итак, основная схема представляет собой полностью онлайн заработок, никуда выходить из квартиры не придется, что несомненно плюс. Схема оригинальная, с такой не встречался никогда. ТС самый отзывчивый и понимающий человек из живущий на планете, такие тупые вопросы с моей стороны переваривает и перебарывает в адекватные ответы, спрашиваю я очень много, отвечает он текстом в несколько раз больше. Из минусов лично для себя могу отметить немного хаотично написанный гайд, хотелось бы получить больше структуры в тексте, потому что информация не из простых, ее достаточно немало, но ТС отвечал на все вопросы и будет отвечать, я в этом уверен. Сам я пока нахожусь на 50% реализации схемы, когда начну снимать сливки, то обязательно отпишу. Схему однозначно советую к приобретению, всем удачи!

• 0

Темы с аналогичным тегами проверено