Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография
Проверено

Продажи закрыты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

Dark

В общем, новвоведения по схеме,в прочем для вас же лучше в каком-то смысле.

Схема отныне стоит 12.000р для всех, но так же есть схема эта же за 16.000р. В чём разница и что вы получите за ту или инную сумму? - Приведу ниже примеры.

Покупая схему за 12.000р у меня, вы получаете следующее:

1. Вы получаете естественно саму схему и 2 бонуса от меня в схеме;
2. Я объясняю вам в течении изучения материала по всем вашим вопросам возникшим со схемой;
3. Помогаю настроить схему и бонусы и дальше вы работаете по моему мануалу и тому, что узнали от меня и выходите на доход сами;
4. Привожу вам свои примеры как я выходил на доход, за сколько месяцев я смог выйти на 1.000$, что я для этого делал и как вообще я работал - вы подробно выслушаете это от меня как в письменной форме, так есть возможность созвонится и пообщаться лично со мной.

Покупая схему за 16.000р у меня, вы получаете следующее:

1. Сама схема и 2 бонусника;
2. Объясняю вам всё по моей схеме как только появляются у вас вопросы по ней во время изучения;
3. Вы получаете общий чат с ребятами которые приобрели схему и обучаются по ней;
4. Я объясняю для всех в чате все нюансы и возможности;
5. У вас появляется шанс по общаться с людьми которые уже работают по моей схеме, а так же узнать что-то новенькое от них и получить помощь в развитии;
6. По схеме я постоянно на связи с вами как в чате, так и в личке. Не зависимо от того, когда вы купили схему и сколько времени прошло - я вам всегда отвечаю и стараюсь быть на связи в телеге 24/7 для комфортного обучения и заработка вам;
7. Если же у вас что-то не выходит у самих заполгнить, сделать или же пройти какие-то шаги, я заполняю и оформляю всё за вас и вы работаете уже на готовом
( если уже совсем тупик и безвыходность, для особо-одарённых эта помощь предзначена. Пока таких не было конечно особенных, но вдруг появится );
8. Лучшая тройка по окончанию обучения получает возможность начать работать целый месяц бесплатно со мной и гарантирую выход со мной 1в1 на моём уровне по доходу с возможностью звонить мне в любое время (особенно ночью, ибо я ночью часто сижу и работаю), а так же созваниваться в ТГ, Дис в течении всего времени, что мы будем работать вместе с вами.

• 0

Dark

апч...-хи... Кхм.

• 0

Dark

UPD

• 0

Dark

Появилась возможность получить доп.плюшки, подробнее в личку за схемой и плюшками

Еще одна за улетает. Мест на схему за 12.000 осталось 5.
Мест на схему с моей личной поддержкой, + общий чат и помощь во всем – 16.000р, осталось 6 места.

• 0

KuklaGori962

Дарова,продал всё или есть местечко)

• 0

Dark

Еще есть, выше в теме можно посмотреть. Немного осталось.
За 12к и за 16к.

• 0

Dark

Мест на схему за 12.000р - осталось 4.
Мест на схему за 16.000р - осталось 4.

Можете смело писать за покупкой на форуме в личку.

• 0

Dark

За 12.000 осталось 3 места.

• 0

ghjcnj

кинь схему, если она рабочая - первый заработок за месяц отдаю тебе, а ты понимаешь что это не 12 или 16к рублей. Думаю это лучшее предложение

• 0

AhuenayaBlondinka

кинь схему, если она рабочая - первый заработок за месяц отдаю тебе, а ты понимаешь что это не 12 или 16к рублей. Думаю это лучшее предложение

Ахахахахах, вот ты шутник))

• 0

hiderast

Никто никогда так работать не будет. Информация эта не та вещь, которую ты можешь дать, а потом так же легко забрать. Ты будешь всегда знать это, не один гарант не сможет подтвердить эту сделку.

Я надеюсь это была шутка.

• 0

Dark

Продажа активно продолжается.
Цена 12.000р и 16.000 соответсвенно.
Желающие приобрести схему - писать в лс

• 0

Dark

Продаю последнию схему стоимостью 12.000р и 2 схемы стоимостью 16.000р
Топик закрывается после этого.
Больше мест нет и не будет на эту тему.

• 0