Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография

Заработок на ставках, Telegram-канал с прогнозами на спорт.

библиотека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Skulled

Skulled
  • Модератор
  • 62 сообщений
  • Кодер

В последнее время тема ставок на спорт очень популярна, для меня грешно было её не затронуть. Тем более у меня есть увлекательная история связанная как раз с этими самыми ставками. Нет-нет, я не играл сам, не продавал квартиру и анальную девственность чтобы отыграться, я просто был знаком с человеком, который уникализировал привычный развод с каперами. Ну знаете, все эти 100% прогнозы и т.п. стандартная лапша для ушей недалеких людей.

В Украине есть такая контора, называется "Фаворит Спорт", туда вы можете прийти сделать ставку на реальные матчи, получить чек, по которому потом сможете забрать выигрыш или засунуть себе в очко в случае проигрыша. Помимо реальных матчей, там есть замануха под названием "виртуальный футбол", где футбольный матч длится несколько минут и ты должен угадать победителя. На большом мониторе показываются моменты матча с уебищной картинкой, хуже, чем в FIFA 2007. Очень дохуя людей ведутся на эту шляпу и делают ставки именно на виртуальный футбол, так как результат видно сразу. Думаю мне не стоит объяснять, что любые ставки - это полная хуйня и никогда в жизни этим не занимайтесь. А теперь, когда я вас предостерег от возможных рисков, предлагаю поговорить о схеме заработка

Мы будем продавать прогнозы на спорт, преподнося это под новым способом. Создаем канал в телеге, придумываем историю, что мол вы работали или работаете в этой конторе и собираетесь уходить, и вот у вас есть доступ ко всем результатам матча, за определенный прайс вы готовы поделится исходом любого события в виртуальном футболе, сценарий продумывайте сами. Однажды вам нужно будет зайти в офис этой конторы и сделать несколько ставок, играть до тех пор, пока ставка не выиграет. С проигрышем проблем точно не будет, а вот с победой как повезет. Нам нужно сохранить именно чек выигрыша, это важно. Сейчас важно, чтобы вы уловили мысль, которую я пытаюсь донести. Вам нужно сделать фейковые отзывы, якобы игроков, которые делали ставки и выигрывали. Нам нужно множество фото с разных мест и в разных положениях, желательно некоторые фото чека делать на фоне денег, якобы свежий выигрыш. Если нет денег - вы бомж, купите билеты банка приколов и фоткайте их, на фотке всё равно это не будет видно. Потом эти фото 

Загружайте эти отзывы в свой канал, можно так же сделать некоторое количество отзывов переписок с клиентами, что ставки у них заходили и т.п. После чего нужно заниматься рекламой, лучше всего тут поможет Instagram, делаем бизнес-аккаунт и покупаем рекламу, нас интересует молодняк от 17 до 25 лет, хотя и стариков тоже не стоит сбрасывать со счетов, есть мужики по 30-40 лет, которые оставляют неплохие суммы в таких завидухах. Цену за один прогноз можно ставит в районе 500 гривен, за так называемый точный прогноз - несколько дороже.

Тему вы поняли, надеюсь вам было интересно. Мой знакомый на этом сделал около 2k$ за пару недель. Если схема понравилась - ставьте +. Ничего нового в принципе не рассказал, но под новым соусом лохам будет проще переварить ваш скам. Всем удачи и больших профитов!

• 1

protzko

protzko
  • Пользователь
  • 12 сообщений

+

• 0

Темы с аналогичным тегами библиотека