Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография

Заработок от 500$ в месяц с помощью СИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Valdemar

Valdemar
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Здравствуйте форумчане!

Что нам понадобиться:

• 5$ для старта
  • несколько паспортов, они есть здесь на форуме, ну или можете сделать сами ;)
  • час в день (если больше, то больше денег)
  • Симки

Суть работы, мы будем делать много аккаунтов на сервисе Please login or register to view links и зарабатывать с них.
Для начала у нас есть всего лишь 5 долларов, этого хватит чтобы купить первый тариф который стоит 10 ( даются бонусные задания ещё на 5 долларов)
Покупаем и Вуаля у нас первый тариф.
Мы делаем задания каждый день, на это у меня уходит всего лишь 5-10 минут, там есть видео на сайте как их делать, думаю это не будет так сложно.
С этого тарифа мы получаем 20-23 доллара
ZgPAwOZ-zh8.jpg

Ну и вот мы с 5 получили 20,
У вас попросят при выводе паспорт и прописку, тогда заходим в Личные Данные и загружаем доки. Конечно не свои)
Также при выводе вам позвонит их оператор и попросит подтверждение.
Когда вывели 20 бачей, кидаем из на ещё 4 аккаунта, и получаем уже 100, но это без расчета симок и сканов паспортов, но это мелочи.
После того как получили 100 долларов можете купить большой тариф на 1 аккаунте и не париться как я и сделал,
И с этого получил 188 долларов ( говорят до 200)
Dzz5lVtt6g0.jpg

Ну и вот результат за 1.5 месяца почти без вложений.
Далее когда получаем ~200 долларов кидаем ещё на тарифы по тем аккаунтам что делали ранее.
Я пробовал делать в день заданий на 40-50 долларов и получалось 1.5 часа роботы если не отвлекаться.
Так в чём тут СИ спросите вы, а в том что отвечать на звонки нужно крайнее осторожно так как они проверяют вас на личность, но я знаю что вы не будете это делать так как большинство из вас очень ленивые, а на этой схеме можно подняться.
За дополнительной инфой стучитесь мне лс, всегда отвечу и помогу.

• 1

oGurechek

oGurechek
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Хорошо постарался, приятно читать такие темки

• 0

rOSTIK

rOSTIK
  • Пользователь
  • 10 сообщений

а ссылка на сайт?
или я слепой?)

• 0

REMsoft

REMsoft
  • Пользователь
  • 41 сообщений

а ссылка на сайт?
или я слепой?)

Суть работы, мы будем делать много аккаунтов на сервисе Sarafanka.com и зарабатывать с них.
Сэр , вы слепы.

• 0

oGurechek

oGurechek
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Суть работы, мы будем делать много аккаунтов на сервисе Sarafanka.com и зарабатывать с них.
Сэр , вы слепы.

надо меньше за ноутом сидеть)
спасибо

• 0

Isinoshi

Isinoshi
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Так вроде сейчас там минимальный тариф 10 $ стоит
Тс Поправь )

• 0

OG.Lock

OG.Lock
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Так вроде сейчас там минимальный тариф 10 $ стоит
Тс Поправь )

"Для начала у нас есть всего лишь 5 долларов, этого хватит чтобы купить первый тариф который стоит 10 ( даются бонусные задания ещё на 5 долларов)"
Автор вроде бы так и написал

• 0

oGurechek

oGurechek
  • Пользователь
  • 10 сообщений

возникли вопросы:
1) Выводить можно на один и тот же кош?
2) Если номера укр то и паспорта укр надо?

• 0

Madert66

Madert66
  • Пользователь
  • 10 сообщений

с разных ip делать?
кошельки для каждого отдельный?

• 0

viktor

viktor
  • Пользователь
  • 7 сообщений

А с какой суммы вывод? Я так понял, что могу вложить 5 баксов, а потом забрать 20 и больше не продолжать это дело?

• 0

Valdemar

Valdemar
  • Пользователь
  • 4 сообщений

возникли вопросы:
1) Выводить можно на один и тот же кош?
2) Если номера укр то и паспорта укр надо?

Да у них есть правило, выводить только на те кошельки с которых покупали тариф

• 0

Valdemar

Valdemar
  • Пользователь
  • 4 сообщений

с разных ip делать?
кошельки для каждого отдельный?

Да, обязательно, делал без смены ip, аккаунты банили

• 0

Valdemar

Valdemar
  • Пользователь
  • 4 сообщений

А с какой суммы вывод? Я так понял, что могу вложить 5 баксов, а потом забрать 20 и больше не продолжать это дело?

да, можешь, вывод от 15 долларов, раз в месяц

• 0