Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография

Зарабатываем деньги на тестовых TON (ICO от Telegram).

библиотека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Skulled

Skulled
  • Модератор
  • 83 сообщений

Всем привет! В последнее время заметил большую шумиху вокруг коинов TON, если еще кто не знает - то это ICO Telegram от Дурова, много рассказывать об этом проекте не буду, узнать больше инфы вы можете сами, воспользовавшись гуглом. Для того, чтобы заработать на этой теме вам вполне будет достаточно всего того, что я здесь расскажу. Многие из тех, кто этим сейчас занимаются, и собственно те, кто создают всю шумиху вокруг этого - наивно полагают, что проект уже запущен и жадно скупают все монеты этой криптовалюты.

Всё действительно запущено и работает, однако в тестовом режиме. Монеты раздают бесплатно, но к сожалению они ничего не стоят, так как сеть находится в режиме "testnet2" - это нам сразу дает понять официальный кошелек, сразу, как только мы перейдем в настройки.

28615187.png

Да, вы всё правильно поняли, проект на самом деле еще не запущен для обычного использования, а разработчики выкатили его на гитхаб и делают такие бесплатные раздачи ради того, чтобы протестировать свой продукт. Многие сделали из этого успешный бизнес, так почему бы нам самим не встрять в эту тему и не заработать денег?!

На стадии зарождения всей этой движухи, я лично придумал и протестировал данную схему, по-этому вы сходу получаете готовый шаблон, по которому можно работать. Вложений особо никаких не нужно, разве что на спам, да и то на первых парах этапах можно спамить вручную.

Суть схемы заключается в том, что мы будем бесплатно добывать монеты TON и продавать их за реальные деньги. Сейчас цена на одну монету на "рынке" колеблется от 0,50 коп. до 1 руб. Когда я начинал этим заниматься - цена была выше - 3-4 руб. за монету. Чтобы начать зарабатывать, вам нужно выбрать площадку, где вы будете заниматься продажей этих монет за реальные деньги. Лучшие варианты это ВКонтакте и Telegram. Мне по-душе ближе ВКонтакте, так как там лучше работает поиск и получить там клиентов гораздо проще, там много долбоебов и школоты, а школота это наша целевая аудитория. Создаём группу или канал, накручиваем отзывы, постим посты - в целом создаем живую атмосферу. Обязательно публикуйте инсайды, что вот скоро эта монета вырастет и будет стоить от 300$ за монету, чтобы у лохов текли слюни. Периодически постим сообщения о том, что продаете криптовалюту TON. Цену за одну монету устанавливайте сами, но наглеть не стоит, ибо у вас таким образом не будет покупателей.

Теперь у вас может возникнуть вопрос, где же брать эти монеты? Всё просто, первые штук 60 +/- монет вам Telegram даст бесплатно, но 50-60 рублей это разве профит?! Далее мы находим несколько десятков пабликов ВКонтакте с поиском работы, барахолками и прочим. Нам нужны паблики где тусуется народ в поисках денег, особенно легких денег. Отлично подойдут пацанские паблики и т.п. Вручную или с помощью софта спамим по этим группам примерно такое сообщение: "Легкие 300 рублей за 2 минуты, нужен только аккаунт в Telegram. Выплачиваю моментально! Легкие деньги за 2 клика!". Спустя несколько минут к вам толпами повалит народ с просьбой дать им возможность заработать. Вы скидываете им инструкцию как получить монеты в телеге бесплатно и просите их потом перевести эти монеты вам. После чего игнорите их. Они ничего не теряют при том, что "помогут" вам, так что совесть вас особо мучить не должна, если найдутся тут морализаторы.

Инструкция: как получить монеты TON.

1. Скачиваете официальное приложение кошелька Gram -  wallet.ton.org (Доступно для Mac OS и Windows).
2. Устанавливаете кошелёк, далее вам предложит записать 24 проверочных слова, делаем скрин или записываем в блокнот.
3. После регистрации кошелька пишем боту @test_ton_bot, вставляем свой кошелек и получаем +/- 20 токенов.
4. Через несколько минут повторяем это же действие и получаем еще токены, после опять ждём несколько минут и абузим это действие. Даёт только три раза!

Кошелёк выглядит таким образом.

28754575.png

Как видите, мне на один аккаунт дали 44 токена. На другие аккаунты было и 50 и 60 монет. Говорят, что чем старше аккаунт - тем больше получите, на новые вообще не дают. Однако мне и на новореги прилетало 60 монет, так что считаю, что всё это бред.

За день вам напишет овердохуя человек, с ним можно поиметь до 10 тыс. монет в день.
Чтобы монеты хорошо продавали так же поможет спам со ссылкой на группу или канал, неплохой прирост покупателей был на "пролайканных" комментариях под популярными в этой тематике видео на YouTube.

На этом всё, надеюсь, что доступно объяснил. Если будут вопросы - пишите, особо глупых, дерзких или наглых - игнорю или посылаю нахуй. Так что пишите обдумано и по делу.

• 1

Uwe

Uwe
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Даже и не подумал бы о этой теме , хотя мельком слышал , спасибо за более полную информацию и буду разбираться !!!

• 0

r1del`

r1del`
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Там всякие мамкины бизнесмены во всю продают тестовые монеты... :emoji_smiley-52.ITeKS: :emoji_smiley-16.AycSw: 

• 0

Темы с аналогичным тегами библиотека