Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография

Чудо-жевачки, простая схема для школьников.

библиотека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Skulled

Skulled
  • Модератор
  • 83 сообщений

Совсем недавно столкнулся с интересной схемой, больших денег на ней не заработать, но на первые вбивы можно вполне насобирать.

Что вам понадобится для работы?

Необходимо иметь два аккаунта в соц. сети VK, а еще лучше, если у вас параллельно будет 2 акка в одноклассниках, с этого сайта порой отдача больше. Аккаунты нужно сделать максимально живыми, либо сами заморочтесь с наполнением, либо купите готовые с фото, друзьями, подписичками и т.п.

Начинаем:

Находим большой список групп по-типу "типичный Киев", "Типичный Минск", "Типичная залупановка" и т.п. во ВКонтакте и ОК. И спамим в каждую группу пост с примерно таким содержанием:

"Всем привет! Меня зовут Алина, мне 19 лет, хочу поделится с вами своей историей, которая произошла в моей жизни недавно. Ради интереса зарегистрировалась на сайте badoo и общалась с ребятами, в основном всех отсекала, но был парень, который был очень настойчивым и он произвел на меня впечатление. Мы договорились о встрече, сходили в рестик, потом покурили кальян и он предложил посмотреть фильм у него дома под чашечку чая, и предложил жвачку. Я естественно ни о чем не подозревала и скушала её, ... это пи***ц. После этого что со мной начало происходить, появилось дикое желание секса и я ему отдалась. Хочу предостеречь всех девочек, не попадайтесь на уловки таких уебков."

Это лишь пример текст, важно описывать всё в деталях, ведь чем лучше будет эта история - тем больше вы заработаете. У кого действительно хорошая фантазия в этом плане - проблем с деньгами не возникнет.

Спустя некоторое время под этим сообщением начинается жёсткий флуд буквально в каждой группе. Мы тихо ждём некоторое время, после чего на сцену выходит второй номер (второй аккаунт), очень качественный фейк!

С этого акка появляется сообщение, что-то вроде этого:

"Мы с моей женой пробовали эти жвачки, нам очень понравилось, тем более когда в браке уже 12 лет, они помогают внести разнообразие в нашу сексуальную жизнь. А те, кто используют эти жвачки для подобных целей уебки! Оторвал бы им члены за такое!!!".

После этого готовьтесь принимать заинтересованных людей в своей личке, будут толпами писать, где брали, за сколько и правда ли от этого был такой эффект. Вы применяя все свои навыки СИ обрабатываете таких клиентов и дальше у вас два выхода:

1. Найти оффер с подобными жвачками на какой-нибудь партнёрской программе, и получать процент с продаж по вашей реф. ссылке.

2. Сделать фейк шоп и скамить наивных дурачков. Тут я уверен, вы сами придумаете что дальше с этим делать)

• 1

SVE

SVE
  • Пользователь
  • 3 сообщений

старая тема но работает до сих пор xdd

• 0

Mokinos

Mokinos
  • Пользователь
  • 11 сообщений

ну офер куда лучше как вариант т.к скамить на 1000-2000, когда можно честно получить 500-1000 с учетом что партнерка их сама обработает дальше и продаст все что нужно сверху

• 0

Темы с аналогичным тегами библиотека