Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография

СХЕМА ЗАРАБОТКА НА ВЫДАЧЕ КАРТ MONOBANK $$$

библиотека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Skulled

Skulled
  • Модератор
  • 83 сообщений

Дорогие, здарова! Решил выкатить сегодня парочку схем по которым работал лично, в их работоспособности абсолютно не сомневаюсь. Не буду лить много воды, просто подробно распишу каждый шаг, остаётся только собрать яйца в кулак и начать зарабатывать!!!

Если вкратце: схема связана с обычным арбитражем трафика, только трафик будет не естественный, а мотивированный. За подобные действия можно получить санкции, в результате просто потратить время и деньги впустую, но я покажу как всё сделать не привлекая лишнего внимания и заработать на этом. Сразу оговорюсь, что темка работает на территории Украины, но это не мешает работать находясь в любой другой стране.

Так вот, в Украине есть банк - "монобанк", фишка этого банка в том, что у него абсолютно нет отделений. Вы скачиваете приложение, отправляете фото/сканы своих документов, а потом любым удобным для вас способом забираете физическую карту.

У этого банка как и у всех - есть обычный дебетовый счет, а так же кредитный. Если вы пользователь этого банка, то вам предлагают 50 грн. за каждого привлеченного клиента, это уже неплохое предложение, но есть намного лучше. В партнерских сетях по типу Admitad - монобанк платит уже 80 грн. за каждого привлеченного клиента, а за карту с кредитным лимитом - 200 грн., и т.д. (все тарифы на скрине ниже).

28647679.png

Чтобы начать работать по данной схеме не нужны какие-то существенные вложения. Находим партнёрскую программу, можно использовать тот же Admitad. Они попросят прикрепить площадку, для этого создаем канал в телеге по тематике "финансы и кредит" (можно так же его и назвать), накручиваем туда подписчиков и просмотры, наполняем какими-то заметками по этой тематике, можно скопипастить с интернета. Выбираем оффер "монобанк" и подключаемся к нему.

28755200.png

После прохождения модерации можем начинать активную работу. Впаривать эти карты мы будем под предлогом, что нам нужны сотрудники на удалённую работу. Обещаем достойную зп от 500$ в месяц + бонусы. (за несколько часов работы в день с телефона это хорошие деньги). Выплаты в конце месяца на монобанк (кидаете ссылку на оформление карты, которую сгенерируете в Admitad). Размещать объявления можно на OLX, различных группах вк, а так же Оголоша Юа, торг Юа, ворк Юа, бесплатка Юа, работа Юа, джобс Юа и т.д. Все эти сервисы так же можно и нужно включать для заработка!!!

Я находил людей под предлогом, что нужен менеджер по рекламе для моего канала в телеге. Примерный текст -  "Суть работы в том, что вам будут писать о рекламных предложениях, а вы их должны отсеивать, а реальные - перенаправлять ко мне. " За месяц можно собрать около 100 заявок на карту особо не напрягаясь, а это уже чуть больше 300$, а если подойти к этому с умом - то ваш заработок может быть гораздо выше.

Возможно я тут всё описал расхлябано, без множества скринов и сладких речей о том, что вы скоро станете миллионерами работая по этой схеме. Это не в моём стиле, если схема вам нравится - берите и делайте. Чтобы вы понимали, данная схема только другими словами и с красивыми скринами продаётся на канале у блогера 01k за 100$. Нет, я не покупал эту схему у него, просто я знаю, что у него точно такая же схема)))

• 2

Horst

Horst
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Уже не работает, 50 грн не дают

• 0

Skulled

Skulled
  • Модератор
  • 83 сообщений

Уже не работает, 50 грн не дают

Ты в глаза ебешься? Схема заработка основана на CPA, она работает безотказно и по сей день!

• 0

zaharovanell

zaharovanell
  • Пользователь
  • 9 сообщений

актуально? кто работал - отпишите
череп ответь в личку плз, есть вопросы по этой схеме

• 0

Skulled

Skulled
  • Модератор
  • 83 сообщений

актуально? кто работал - отпишите
череп ответь в личку плз, есть вопросы по этой схеме

Тебе с такими вопросами в тематический раздел, может найдешь каких альтруистов на такие идеи. Мне что за тебя всё делать?

• 0

Темы с аналогичным тегами библиотека