Перейти к содержимому

CAPBIZ.RU | Кардинг форум (КБ)

Один из крупнейший в русскоязычном сегменте кардинг форум.

Площадка посвящена различным видам заработка, реальному и вещевому кардингу, и бизнесу. Это форум для людей, которые хотят стать успешными, зарабатывать своим умом и всегда контролировать свои доходы. Успех - это результат плодотворного труда, работы на самого себя. Наше сообщество поможет в этом. Мы приветствует специалистов любых областей и всегда готовы помочь вновь прибывшим. Будь Вы новичек или опытный кардер - мы будем рады видеть Вас. Многие темы проверенных продавцов имеют сотни положительных отзывов и железную репутацию, но тем не менее рекомендуем всегда пользоваться услугами гарант-сервиса. Здесь всегда можно найти партнеров для совместной работы, либо получить ценную информацию от других участников сообщества. У нас нет хайдов, мы за открытое общение и обмен информацией. Рады приветствовать вас на нашей площадке. Присоединяйтесь !
Фотография
Проверено

ОТЕЛИ И АВИАБИЛЕТЫ ОТ 40% НАДЕЖНО, БЕЗ СЛЕТОВ! ADMIRAL-TRAVEL

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

Admiral

28214511.gif

28214513.gif

ОТЕЛИ И АВИАБИЛЕТЫ ОТ 40% на Booking и Aviasales

Отели - 40%-50% зависит от Страны.
Минимальная оплата заказа в мою сторону не менее 300€.

Авиабилеты 50%-60% зависит от направления полёта и страны вылета.
Минимальная оплата заказа в мою сторону не менее 500€.

Экскурсии 50%-55%
Минимальная оплата заказа в мою сторону не менее 150€.

Обращаться желательно за 5-7 дней.
Заказы день в день не выполняются! Минимальный срок за сутки.

Что требуется от вас для обработки заказа:

• Ссылку на отель/ перелет.
  • Количество человек, кол-во номеров, предпочтения к номеру (вид, кол-во кроватей в номере, даты проживания, завтрак)  даты перелета, время и название авиакомпании.
  • Личные данные на кого будет бронь отеля и перелет
  • Доп услуги (депозит на отеле, экскурсии, трансфер)
  • Пишем только в личные сообщения!

Условия работы сервиса:

• Заказы принимаю не позднее чем за 3 дня до вылета, в редких случая возможны исключения.
  • Принимаю заказы только после внесения депозита в гарант сервис.
  • Время обработки заказа 2-30 часов в зависимости от загруженности.
  • Первый контакт в ЛС.

Часто задаваемые вопросы:

• Бывают слеты? --> Нет, слеты исключены, большой и очень долгий опыт работы именно по этим направлениям.
  • Какие риски? Меня не встретят копы? --> Нет, никто вас встречать кроме родных и близких не будет. Бронь отеля, авто и  перелет безопасны для моих клиентов. Вся работа делается через сторонних агентов и компании.
  • Можно оплатить по прилету? --> Наперед работу не делаю. Первая сделка через гаранта, также принимаю btc, qiwi.
  • Какие туры посоветуете? --> У меня бывают более выгодные туры в комплексе по определенным странам, но важно что бы выбор был за вами, моя задача что бы мои клиенты прекрасно провели время!
  • Отели делаете только с букинга? --> Нет, присылайте ссылки, возможно сделать весь тур через агенство и другие туристические площадки.

Буду рад вашим отзывам в моем топике, все возникшие вопросы и заказы пишите сразу в личные сообщения, отвечаю всем по возможности быстро.

• 11

28221786.gif

Admiral

Вношу депозит и обсуждаю варианты проверки с администрацией.

Депозит внесён!

• 2

28221786.gif

WEBER1

WEBER1
  • Проверенный
  • 53 сообщений
За отзыв делаете?

• 0

Vendi, vidi, vici - Пришел, увидел, победил.

Treas

Treas
  • Гарант
  • 351 сообщений

Депозит внесён, тема открыта. Во избежании спорных ситуаций пользуйтесь гарант-сервисом.

• 0

Используйте Гарант сервис для проведения честных сделок ( 3% )

Admiral

Спасибо, обращаемся.

• 0

28221786.gif

bahteev

bahteev
  • Пользователь
  • 2 сообщений
пока не вижу конкурентных преимуществ, чем грешил вышеописанный Муха % Выше, чем по рынку, каких то "спец условий" или обещаний тоже нет. Если обличать - то это всё в плюс, что не похож)) А если работать на совесть, то в минус, так как хз, кто сюда обратится, с обилием низких %, кешбеков, экскурсий на шару после купленного отеля, экзотических стран и прочих вещей, что предлагают другие ТС.

• 0

gardfild

gardfild
  • Пользователь
  • 19 сообщений
Как много времени руку набивали до открытия темы ?

• 0

Admiral

пока не вижу конкурентных преимуществ, чем грешил вышеописанный Муха % Выше, чем по рынку, каких то "спец условий" или обещаний тоже нет. Если обличать - то это всё в плюс, что не похож)) А если работать на совесть, то в минус, так как хз, кто сюда обратится, с обилием низких %, кешбеков, экскурсий на шару после купленного отеля, экзотических стран и прочих вещей, что предлагают другие ТС.

Давайте будем откровенны, я указал реальные цены, которые сейчас на рынке услуг установлены и если у кого то написано отели за 25%,
То кому как не вам знать, о том что таких цен давным давно нет.
Поэтому дабы не вводить людей в заблуждения указывая низкий процент, я указал реальные цены
Экзотические Страны - no problem
Бонусы к большим заказам - no problem

• 2

28221786.gif

Admiral

Как много времени руку набивали до открытия темы ?

1.5 года
До этого времени пользовался услугами сервисов,тесно связан с тематикой уже около 4 лет

• 1

28221786.gif

Vsevolod

Vsevolod
  • Пользователь
  • 9 сообщений
Добрый день. До работы на форуме вы работали с кем то из проверенных продавцов ? Может кто за вас добрым словом поручится?

• 0

Admiral

Добрый день. До работы на форуме вы работали с кем то из проверенных продавцов ? Может кто за вас добрым словом поручится?

Добрый день
Да я работал и делал отели многим.
Есть такие и среди проверенных сервисов форума.
Кто захочет сам отпишется

• 0

28221786.gif

Perfonakt

Perfonakt
  • Пользователь
  • 21 сообщений

лечукудахочу) 10 раундов на майские (еще в начале месяца были выданы)

• 0

Garin

Garin
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Работал с ТС по авиа уже неоднократно. Предельно адекватный человек, вот недавно выручил так как один селер подставил. Всегда все четко как в аптеке. Просто красавец. Большая благодарность ТСу за его работу

• 0

Perizan

Perizan
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Спасибо Admiral за классный отдых! Турцию, в наши дни, мало кто делает, так вот данный селлер справился.
Человек постоянно на связи, никаких слетов. Обратился за 4 дня до вылета за отелем, в итоге - лучший отдых за последнее время!

ae323300a009.jpg

994f28d6020a.jpg

504d16f5ac56.jpg

8204151f2de2.jpg

• 2

Treas

Treas
  • Гарант
  • 351 сообщений

Продавец провёл успешную сделку через гарант-сервис!

• 0

Используйте Гарант сервис для проведения честных сделок ( 3% )

Molace

Molace
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Всем доброго времени суток!

Одним пасмурным и унылым днем решил я что нужно отдохнуть!

Выборов селлеров было несколько, не знаю почему, остановился в данный момент именно на Адмирале. Да, процент на отель был под 40%, да, большой, НО зато качественно! Что самое главное и надежно!

Написал ему, спросил все интересующиеся вопросы и понял что да - через него можно и нужно!

Обсудив все детали был выбран Дубай - да, да.. тот самый тяжелый Дубай.. еще и с авиа!

Адмирал сделал отель+авиа без проблемно, никаких проблем при регистрации на рейц туда\обратно не возникло вообще будто покупал за свои.

46998-d1623f37c6380c3f6c26a5bacbd42ed5.j

Было выбрано несколько отелей, на 3 и 2 ночи, все отели 5* в кассой под 100к.

47003-c27598403936a16964db9de7d2ee2b26.j

47004-6647810bcab07c638abcf3dd5ad65479.j

47005-bee1522a9bef5263511fea7be3741b42.j

47006-6a6841e744038c15275795998f08eb8a.j

47007-3919d108dd26f926291fd323b576cef4.j

Без проблем были сделаны все мои экскурсии которые я заказывал, все прошло просто по высшему разряду, никаких вопросов - никаких проблем.

Жаль что не вышло с вертолетом, по вине самого агента, что продают какие то пустые места, а потом оказывается что всегда на все дни все занято. Хочу выделить дополнительную благодарность что Адмирал пытался сделать его изо дня в день нашего прибывания, но, увы, агент подвел..

Океанариум, магическое шоу, ужин в Бурж-Халифе, ресторан Armani

47000-23cfa74d8a57695a8baa5fc99b2c7545.j

47001-1abdacc77910f97407ce263bd6deb419.j

47002-a0dd49efa5bca7a11b58caa453c865ea.j

Заселение и чек-аут прошел вообще без проблем, заняло все очень быстро времени. Был один небольшой косяк со стороны отеля что долго подтверждали бронь и Адмирал сделал новый за считанные минуты - что очень и очень понравилось, виден весь проффисионализм.

Так же организовал трансфер из отеля до аэропорта совершенно бесплатно.

Благодарю адмирала за столько шикарный и хороший отдых, если брать и сложные направления - то я к нему!

единственное что хотелось бы добавить - это побольше онлайна, и все будет вообще просто вышка!

• 1

Admiral

Не работает JABBER. Пишите в ЛС, подключены уведомления, 16/7 на связи

• 0

28221786.gif

iremp80

iremp80
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Уже не первый раз адмирал выручает меня и моих друзей с авиабилетами, всё сделал в оговоренные сроки, на все глупые вопросы отвечал корректно и без задержек. Рекомендую ТС к сотрудничеству и сами будем обращаться ещё. Ещё раз огромное спасибо!

47050-a3359f390c19f5b63cddeb1d6a556ede.j

• 2

Garin

Garin
  • Пользователь
  • 3 сообщений

В очередной раз все четко даже за сутки до вылета. Адмирал мастер с большой буквы. Только положительные эмоции от общения и работы с ТС.

• 0

Admiral

Всем привет, дорогие друзья!

Объявляется акция от меня под названием «Два билета в лето!». Пакетные предложения в Паттайю, Пхукет, Бали и Санью:

1) Пхукет: 1499$ на двоих

2) Паттайя: 1399$ на двоих

3) Бали: 1399$ на двоих

4) Санья: 1300$ на двоих

В цену включено: перелёт туда-обратно на двоих из Москвы, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, отель 4-5* с завтраками и выше в ценовой категории 800-1000$ на 8 ночей (в зависимости от загруженности и цен на даты), 2 экскурсии, по желанию автомобиль на неделю +6000 рублей. Дополнительные взрослые или дети, а также перелеты из других городов обговариваются отдельно.

Успей забронировать себе 2 билета в лето!

Продолжаем делать отели, авто, экскурсии и авиа. Обращаемся!

• 0

28221786.gif

Темы с аналогичным тегами Проверено